Los 5011
Konvolut Silber, Versilbertes und Porzellan-Service
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
850 €
20. Jh.L. 36/H. 23 cm
Dreiteiliges Porzellan-Service, versilbert. Diverse Besteckteile, Serviettenringe, Salieren, Tablett, Leuchter (punziert), Schälchen etc. Zumeist versilbert.