Los 5011

Konvolut Silber, Versilbertes und Porzellan-Service

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

850 €

20. Jh.
L. 36/H. 23 cm
Dreiteiliges Porzellan-Service, versilbert. Diverse Besteckteile, Serviettenringe, Salieren, Tablett, Leuchter (punziert), Schälchen etc. Zumeist versilbert.